Какими натуральными числами равны дроби: 4/4.10/5.18/3.7/1.3/1.24/16.10/10.20/4


Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.
4/4=1
10/5=2
18/3=6
7/1=7
3/1=3
24/16=1.8
10/10=1
20/4=5
Всё,только 6 с остатком,а так вроде всё правельно)))