Сколько нужно прибавить к числу 7 целых 3/4 чтобы получилось число 11 целых 1/5 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лилия.
7целых3/4+Х=11целых1/5
31/4+х=56/5
155/20+х=224/20
х=224/20-155/20=69/20
Ответ:3целых9/20