2p-5n,если p=-7 n=3,7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Настя.
2*(-7)-5*(3.7)=-14-18.5=-32.5
Отвечает Мирная Диана.
2(-7)-5*3,7=-14-18,5=-32,5;
Ответ: -32,5.