X:(105-99)+10=100 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

x=540

Пошаговое объяснение:

X/(105-99)+10=100

x/6+10=100

x+60=600

x=600-60

x=540