На плане,масштаб которого 1:15000,периметр прямоугольного участка,на котором построен дом

Кота,равен 64см,а отношение сторон участка 3:5.Определи периметр и площадь участка Кота на местности.

Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.

1)5+3=8

2)64:8=8

3)8*3=24(ширина)

4)8*5=40(длина)

5)(40+24)*2=128(периметр)

6)40*24=960(см)

128*150=19200(на местности)

960*150=144000(на местности)