Выполни деление, сделав подробную запись: 96 : 3 = (90 + 6) : 3 = 90 : 3 + 6 : 3 = 30 + 2 = 32 78

: 6 = 84 : 3 = 848 : 4 = 905 : 5 =

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.
78:6= (60+18):6=60:6+18:6=10+3=13
84:3=(60+24):3=60:3+24:3=20+8=28
848:4=(800+40+8):4=800:4+40:4+8:4=200+10+2=212
905:5=(500+400+5):5=500:5+400:5+5:5=100+80+1=181