Придумать 5 чисел при делении которых на 12 получается остаток 8


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
12×2+8=32
12×3+8=44
12×4+8=56
12×5+8=68
12×6+8=80
32.44.56.68.80 эти числа делятся на 12 и остаток 8
Отвечает Сінчук Рома.
12•5+8=68
12•5+8=68
8•8+8=72
12•22+8=272
12•7+8=92