Что бы сделать ремонт в доме, купили 880 досок. Половина досок ушла на ремонт полов в комнотах, а

120 досок - на ремонт полов в кухнях. Сколько досок осталось? Помогите срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
1)880:2=440(дос.) ремонт полов в комнатах .
2)440-120=320(дос.)
Ответ:320 досок осталось .
Отвечает Мылтықбаев Самат.
88÷:2=440(досок) ушло на ремонт полов в комнатах.
880-120-440=320(досок) осталось