Составьте пропорции из отношений 1,4/0,2 0,63/0,09


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.
1,4/0,2=0,63/0,09
0,2/1,4=0,09/0,63
1,4/0,63=0,2/0,09
0,63/1,4=0,09/0,2