После того как самолёт пролетел 3 часа со скоростью 1000 км/ч до аэропорта ему осталось лететь787

км.какова длинна маршрута самолёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Русс Герман.
1) 3*1000=3000(км) пролетел самолёт
2)3000+787=3787(км) длина  маршрута
Ответь: 3787 км маршрут самолёта
Отвечает Гюльбасарян Артур.
1) 3*1000=3000(км) всего пролетел самолёт
2) 3000+787=3787(км)
Ответ: 3787 длина маршрута самолёта