236,238 Мне скоро бежать Помогите мне прям очень срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.
236
2m+q+q-4m=2q-2m=2(q-m)
x^2-3y^2+4x^2-y^2=5x^2-4y^2
3a+2b-b-a=2a+b
5a^2-4b^2+3a^2+b^2=8a^2-3b^2

238
=x^2
=a^2
=5ab+1/9b^2=b(5a+1/9b)
=2yx-2,2y^2=2y(x-1,1y)

237

=10a^2
=y
=0,2c^2-0,5c^3=c(0,2c-0,5c^2)
=3,8a^2

235
=13\16a^2b