Решите уравнение 0,9( 283-х) =17,01 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.
0,9( 283 - Х ) = 17,01
273 - Х = 17,01 : 0,9
273 - 18,9 = Х
Х = 254,1