Поставь вопрос и реши задачу. Из сто парников пятая часть занята луком,салатом-в два раза меньше,

чем луком,а остальные парники заняты огурцами .

Ответы на вопрос

Отвечает Зубцова Анастасия.
1).100÷5=20(п)-с луком 2)20÷2=10(п)-с салатом 3)20+10=30(п) с салатом и луком вместе 4)100-30=70(п) с огурцами
Отвечает Попов Вова.
Сколько парников занято огурцами?
100:5=20(п)- заняты луком
20:2=10(п)-заняты салатом
10+20=30(п)-вместе
100-30=70(п)- занято огурцами