Токарь за 8 часов изготавлвает 17 деталей. За сколько часов он изготовит 85 деталей?


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.
17/8 деталей в 1 час
85:17/8=85*8/17=680/17=40 часов