От двух пристаней ,расстояние между которыми 90 км/ч,одновременно вышли навстречу друг другу два

теплохода. первый шел со скоростью 20 км/ч, а второй 25 км/сч. через сколько часов они втретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Яна.

1) 20 + 25 = 45 (км/ч) - скорость сближения
2) 90 : 45 = 2 (ч) - встретились
Ответ: через 2 ч.

Отвечает Егоров Антон.

Простота хотя чая !!!!!