СРОЧНО!!! Найдите площадь прямоугольного треугольника, если катет и гипотенуза равны соответственно

18 и 82

Ответы на вопрос

Отвечает Беркутова Настя.
S =1/2 • a • b
S=1/2 • 18 • 82=738