найдите площадь боковой поверхности прямой призмы боковое ребро которой = 10см, а в основе лежит

ромб с диагоналями 6см и 8см

Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.

НАПИШУ в  краце S бок = 2(6*10)+2(8*10)= 120+160=280 см 

Ответ Sбок=280см