ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУУЙСТА:ЗЗБоковые ребра правильной четырехугольной пирамиды равны 13 см, а диагональ

основания равна 10√2 см. Найти высоту пирамиды.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Мария.
1.  10√2 / 2=5√2
2.h^2= 13^2 - 5√2^ =169-50=119
3. h=√119
если правильно записано условие,то получится так