(х+2)² = (1-х)².......................​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

(х+2)² = (1-х)²

х²+4х+4=1-2х+х²

х²+4х+2х-х²=1-4

6х=-3

х=-0,5

Благодарю за вопрос