Дано: прямокутний трикутник. Катети - 6см і 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Папірник Ірина.

Ответ:

Відповідь:10√17

Объяснение:

теорема Піфагора:

а²+b²=c2

6²+9²=c²

36+81=117

6²+9²=√117

6²+9²=10√17