В треугольнике авс угол С равен 90 градусов, тангенс В= 8/5, вс=20. найдите ас​


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.

Ответ:

32

Объяснение:

AC=BC*tgB=20*(8/5)=32