Отрезок Ам-бесектрисса треугольника АВС,АВ=30см,АС=40см,СМ-ВМ=5см.Найти ВС


Ответы на вопрос

Отвечает Сисак Мар'яна.

ВС=СМ+ВМ=5+5=10(см)

Ответ:ВС=10см