Вопрос задан 28.11.2020 в 06:37.
Предмет Экономика.
Спрашивает Рачков Алексей.
Лиса продала 4 кг.творога и 5 л.молока.Весь товар она купила у коровы по цене:4р.за 1л.молока и
10р.за 1 кг.творога. Определи:а)прибыль Лисы,если цены на рынке:1л.молока-6 р.,1 кг. творога-12р. б)цены продажи продуктов,что бы прибыль Лисы составила не менее 50% от затрат на их покупку.Ответы на вопрос
Отвечает Соболь Вика.
По логике вещей, так

Топ вопросов за вчера в категории Экономика
Экономика 32
Последние заданные вопросы в категории Экономика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
