Na-NaOH-Ch3 COONa-Ch4-Co2-Na2 CO3-NaHCo3


Ответы на вопрос

Отвечает Солдаева Анастасия.

2Na+2H2O=2NaOH+H2

NaOH+CH3COOH=CH3COONa+H2O

CH3COONa+NaOH=Na2CO3+CH4

CH4+2O2=CO2+2H2O

CO2+2NaOH=Na2CO3+H2O

Na2CO3+CO2+H2O=2NaHCO3