Ca-cao-ca(oh)2-caco3-cao-cacl2-ca3 (po4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Пургин Леонид.

2Ca+O2=2CaO
CaO+H2O=Ca (OH)2
Ca (OH)2+CO2=CaCO3+H2O
CaCO3=CaO+CO2