4-метилпентадиен-1,3-ол-3


Ответы на вопрос

Отвечает Петухов Александр.

CH2=CH-C(OH)=C(CH3)-CH3

Отвечает Живицкая Анастасия.

CH2=CH-C(OH)=C(CH3)-CH3
Пожалуйста,обращайтесь;)