Ba(HCO3)2+Ba(OH)2 подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Joldibaeva Anel.

Ва (НСО3)2+Ва (ОН) 2=2ВаСО3+2Н20
2НСО3+2ОН+Ва=ВаСО3+2Н2О