Решите химию за 8 класс 1 задание 50 балов срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Бикбов Николай.
1)2Ba+O2=2BaO
2)BaO+H2O=Ba(OH)2
3) 3Ba(OH)2+2AlCl3=2Al(OH)3+3BaCl2
5)2Al(OH)3=Al2O3+3H2O
6)Al2O3+2H3PO4=2AlPO4+3H2O