1.Вычислить относительные молекулярные массы следующих веществ: CaSO4 , N2O, Ba(OH)2 2.Дать

информацию о веществе по плану: А) Вещество-C2H4O2 --уксусная кислота Б) Качественный состав вещества В) Тип вещества (простое или сложное) Г) Количественный состав вещества Д) Относительная молекулярная масса Е) Соотношение масс элементов в веществе Ж) Массовые доли элементов в веществе Помогите пожалуйста! ОЧЕНЬ НАДО!

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Влад.
Могу сказать только про относительную массу:
CaSO4= 35.5 + 32 + 16*4 = 131.5
N2O = 14*2 + 16 = 44
BaO2H2= 137 + 16*2 + 1*2 = 171