Помагите 2 выриант все задания кроме 1



Ответы на вопрос

Отвечает Чиган Данил.
2) Fe2O3, NaCl, KOH, BaCl2.
3) #1   2Na+Cl2= 2NaCl
#2   Zn+2HCl= ZnCl2+ H2 (газ)
#3   MgCl+KOH=Mg(OH)2(осадок)+KCl
Mg+2 + Cl-1 + K+1 + 2OH- = Mg(OH)2 + K+ + Cl-
Mg+2 + 2OH- = Mg(OH)2
 первый вариант номер 2,3.