Раствор серной кислоты реагирует с раствором: 1)Cu(NO3)2 2)FeCl3 3)Na2SO4 4)BaBr2


Ответы на вопрос

Отвечает Эмиров Муртуз.

1)Cu(NO3)2 + H2SO4 = \\\ 

2)FeCl3 + H2SO4 = \\\ 

3)Na2SO4 + H2SO4 = \\\ 

4)BaBr2 + H2SO4 = BaSO4 ↓ + 2HBr