СH3-CH3-CH3-CH2-C-CH2=CH2-CH3-CH2-OH-CH2=CH-CH=CH2-(CH2-CH=CH=CH2) ОСУЩЕСТВИТ ПРЕВРАШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Микаэл.

CH2= CH2 -> CH3 - CH2 - OH: 
Гидратация: 
CH2=CH2 + HOH → CH3-CH2-OH (под действием катализатора) 
CH2 = CH - CH = CH2 -> ( - CH2 - CH = CH - CH2 -)n: 
n(CH2 = CH - CH = CH2) -> ( - CH2 - CH = CH - CH2 -)n