Срочнооо! Осуществите след превращение:

Fe>FeCI2>Fe(OH)2>FeO>Fe>Fe2O3>FeCl3>Fe(NO3)3

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
Fe+2HCl=FeCl2+H2
FeCl2+2KOH=Fe(OH)2+2KCl
Fe(OH)2=FeO+H2O
FeO+CO=Fe+CO2
2Fe+3O2=2Fe2O3
Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O
FeCl3+3AgNO3=Fe(NO3)3+3AgCl