Помогите с химией 9 класс. Даю 34балов



Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.

2 Na+2 H2O=2 NaOH+H2

4 Li+O2=2 Li2O

Al(OH)3+3 HBr=AlBr3+3 H2O

K3PO4+3 AgNO3=Ag3PO4+3 KNO3


Отвечает Челяк Танюша.

2Na + 2H2O = 2NaOH + H2

4Li + O2 = 2Li2O

Al(OH)3 + 3HBr = AlBr3 + 3H2O

K3PO4 + 3AgNO3 = Ag3PO4 + 3KNO3