Caco3+hcl=полное ионное


Ответы на вопрос

Отвечает Аскерова Лейла.
CaCO3+2HCL=CaCL2+CO2+H2O
CaCO3+2H(+)+2CL(-)=Ca(+2)+2CL(-)+CO2+H2O
CaCO3+2H(+)=Ca(+2)+CO2+H2O