Раставьте коэффициенты в схемах химических реакций и определите их тип по признаку состав и

количество веществ участвующих в реАкции Na+ Cl2-----)NaCl Al+ Cl2------)AlCl3 FeCl2+ Cl2-----)FeCl3 Cu+ O2-----)CuO Fe (OH)-----)Fe2O3+ H2O Al+ CuBr2------)AlBr3+ Cu Ca (OH)2+ Na3Po4----)Ca3 (PO4)2+ NaOh

Ответы на вопрос

Отвечает Нгуен Аня.
2Na+Cl2 =2NaCl
2Al+3Cl2=2AlCl3
2FeCl2+Cl2=2FeCl3
2Cu+O2=2CuO
Fe2O3+3H2O=2Fe(OH)3
Al+CuBr2=AlBr2+Cu
2Na3PO4+3Са(ОН)2=Са3(РО4)2+6NaОН