Туристы за 15 минут прошли 300 м. Какой путь они преодолеют за 1,5 ч, двигаясь с той же скоростью?

Постройте графики зависимости скорости туристов ( Задача выше ) от времени движения V(t) и пройденного пути от времени S(t)

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелецкая Евгения.

300:15=20(мин)
60мин30мин=1,5часа
60+30=90(Мин)
20·90=1.800(мин)