1.напишите уравнения практически осуществимых реакций

:1)H2S+O2=2)P205+H2O=3)S+02=4)NH3+HNO3=5)(NH4)2CO3+HCI=6)HNO3(к)+AL=7)Mg(NO3)2-2.осуществить превращения N2-NH3-HNO3-AL(NO3)3-AL2O3ОЧЕНЬ НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Гарибова Зейнаб.

1)H2S+O2= SO2+H2
2)P205+H2O=///
3)S+02=SO2
4)NH3+HNO3=///
 5)(NH4)2CO3+HCI=&&
6) 6HNO3 +2AL=2AL(NO3)3 +3H2
7)Mg(NO3)2=MgO+ 2NO2..?