С помощью каких химических реакций можно осуществить следующие превращения:

Cu-CuO-CuCl2-Cu(OH)2-CuSO4

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.
Су+о=суо;суо+фехл2=сухл2+фео;сухл2+аш2о=су(ош)2+2ашхл;су(ош)2+фесо4+фе(ош)2+сусо4