Массовая доля азота в одном из его оксидов равна 30,43%,а массовая доля кислорода-69,57%.Определите

формулу оксида Выпишите по возрастанию и высчитайте массовую долю азота N2O,NO2,N2O3,N2O5

Ответы на вопрос

Отвечает Курявский Илья.

  \pi  \neq   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  \beta  \alpha  \pi  9^{123}  1239 x^{2 9^{2 9^{2 x9^{2 x9^{2 x9^{2} } } } } } _{1231111111111111111111111111111111111}