В организме подростка содержится примерно 2*10^27 (10 в 27-й степени) атомов кислорода. Рассчитайте

какое количество элемента кислорода содержится в теле подростка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кырыкбаева Аяла.

n(O)  = 2*10^27 /6.02 *10^23= 3.322 * 10^3 =3322 моль