Закончите уравнения реакций Ca(OH)2+HCL--->Al(JY)3+ H2SO4--->


Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Тимур.
Ca(OH)2+2HCL=CaCl2+2H2O

2Al(OH)3+3H2SO4=Al2(SO4)3+6H2O