Помогите пожалуйста с задачками по химии.(Желательно срочно) 1)Вычислите число атомов в составе 2

молей этилата натрия

Ответы на вопрос

Отвечает Новгородов Руслан.

1) N=v*Na=2*6,02*10^23=1,204*10^24