ПОМОГИТЕ N2 ->NH3 -> NH4Cl -> N2 ->NO


Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.
N2+3H2=2NH3
NH3+HCl=NH4Cl
NH4Cl+KNO2=N2+KCl+2H2O
N2+O2=2NO