По термохимическому уравнению 2Н2 + О2 = 2Н2О + 572 кдж Рассчитайте объем водорода, необходимого

для получения 171,6 кдж?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Ариша.
2/Х = 572/171,6     Х=0.6