Помогите пожалуйста,очень сильно нужно Нужно определить тип реакции и уровнять na+fe(no3)2→

zn+agno3→ cuso4+naoh→

Ответы на вопрос

Отвечает Миргаязова Гульнар.
2натрий + фе(но3)2 = 2нано3 + фе
цинк + 2ажно3 = цинк(но3)2 + 2аж
кусо4+ 2натрийон = ку(он)2 + на2со4
вроде бы правильно, не было времени писать английскими буквами.