Одинаковые продукты при электролизе (электроды инертные)расплава и водного раствора дает

соединениеа)KIб)NaOHв)CuCl2г)Cu(NO3)2

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Дмитрий.
Ответ В
CuCl2=Cu+Cl2 расплав
CuCl2+H2O=Cu+Cl2+H2O раствор