Помогите!!! написать уравнение химических реакций горения следующих веществ: а)этилена

(С2Н4)б)сероуглерода (СS2)в) силиция кремния(SiH4)г)магнияд)сероводородае)ацетелена

Ответы на вопрос

Отвечает Иодагальвис Данил.

А) C2H4+3O2=2CO2+2H2O
б)CS2+2O2=SO2+CO2
в)SiH4+2O2=2H2O+SiO2
г)2Mg+O2=2MgO
д)2H2S+3O2=2H2O+2SO2
е)2C2H2+5O2=4CO2+2H2O