ПРОДОЛЖИТЕ ЦЕПОЧКУ ПРЕВРАЩЕНИЙ (очень

надо)С4H10--->C2H6--->C2H4Cl--->C2H2--->C2HAg--->C3H4

Ответы на вопрос

Отвечает Клопков Костя.

C4H10(t) =C2H6+C2H4

C2H6+2Cl2=C2H4Cl2+2HCl

C2H4Cl2+2KOH(спирт.) = C2H2+2KCl+2H2O

HC=-CH+ [Ag(NH3)2]OH= AgC=-CH + 2NH3+H2O

...............................................................................................................................................................

...................................................................................................................................................................