HNO3 + BA(OH)2 подскажите



Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Лев.
Ba(OH)2+2HNO3=Ba(NO3)2+2H2O
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
2HNO3+Ba(OH)2=Ba(NO3)2+2H2O